Руны на ладонях


Почти у каждого человека, на ладонях, можно найти рунические символы. Ученые, заинтересованные такими необычными малыми знаками на руках, пытались найти ключ к их расшифровке. Например, профессор хиромантии Шарль Дебарроль высказал мнение, что знаки эти напоминают буквы иврита, и с точки зрения учения Каббалы, могут нести качества присущие определенной букве иврита. Доктор Папюс, предположил, что подобные знаки могут иметь связь с планетами Солнечной системы, и даже привел некоторые из таких символов в качестве примеров, в своей книге: «Хиромантия», в главе, «Знаки планет на руках».

Но, еще существует и древнескандинавская хиромантия, и есть теория Рун на ладони. Знаки Рун на ладонях, как правило, свидетельствуют о важной информации и помогают ответить на важные вопросы и найти решение трудных проблем.


Каждая Руна имеет несколько значений, поэтому необходимо уметь правильно расшифровать значение такого знака. Тем более, применяя руническую мантику в хирологии, всегда необходимо учитывать в какой области руки находится знак Руны. 

Знаки, представляющие начертание Рун, могут находится, как на линиях ладони, так и на буграх, они могут быть обособлены, а могут быть связаны с другими подобными знаками, так же похожими на Руны. Такие соединения из Рун, рунологи называют вязаными Рунами. Знаки эти несут либо положительные, либо отрицательные значения. Это зависит от того, в какой хирозоне они находится, имеют ли какую-либо связь с другими, основными, планетарными или второстепенными линиями руки.