Гадание на Рунах


Как ни странно, мы часто хотим найти объяснение тем или иным событиям, которые не подвластны рациональному обоснованию. Способов гадания много, это и карты Таро, и хрустальный шар, и кофейная гуща. Но, и гадание на Рунах, древнее гадание, довольно распространенный способ получения предсказаний. Руны – это одна из наиболее загадочных и таинственных систем предсказания, известных человеку.




Во многих европейских языках слово «руна» переводится как шепот, шептание. В Ирландии «руна» толкуется как «решение», «секрет». Верховные правители Ирландии доверяли судьбы поколений именно Рунам, небольшим камешкам-костяшкам, с таинственно нанесенными рисунками. Материалом для изготовления Рун чаще всего было дерево, кость, глина или воск. Но, иногда для изготовления рун выбирали особый материал – сухой лед. Рисунок на рунах выжигался или вырезался, а для хранения Рун использовался небольшой кожаный мешок, с лентой-завязкой, обязательно украшенной оберегающей символикой. 

Руны - это источник энергии, символ стремления к познанию человеческой души. Если у вас возникает желание гадать именно на Рунах, заглянуть в судьбу, значит, настал момент, когда вы должны услышать магический шепот и сделать правильный выбор.

Руническая магия чрезвычайно многогранна. По легенде, каждая руна имеет священное происхождение, является священным знаком и обладает определенным запасом магической силы. Совокупность рун, вместе с связями и силами, образует настоящую магическую систему. Гадание на рунах требует особого подхода, ибо эти символы чрезвычайно глубоки и могут не сразу раскрывать свои тайны. Поэтому, сначала сама система может показаться сложной и непонятной, но, как только вы познакомитесь с ней поближе, то почувствуете ее силу и точность предсказания.