Рунические обереги

Руны, фактически являются резонаторами налаживания отношений человека с окружающим его миром. Поэтому, тысячелетиями известны и используются обереги из Рун. С их помощью, восстановление этих отношений, идет на тонком эфирном уровне. Как правило, именно под действие рунических оберегов, человеку везет наиболее значительно.

Правильно подобранный рунический оберег – это хороший способ синхронизации с тонким миром, когда ощущается подъем сил, прилив энергии, проявляются различные способности. Подобный эффект достигается за счет ношения оберега, содержащего в себе определенные руны, нужным образом резонирующие с окружающим миром. Так как, при правильном изготовлении оберег становится живой сущностью, которая запрограммирована его изготовителем для определенной цели. Изготовитель оберега дает ему жизнь и судьбу, вдохнув в него силу рун.

Основное требование к рунескрипту заключается в том, что он должен содержать Руны, символы которых описывают необходимую цель, и некоторую сигнатуру или символ, представляющий человека, объект или событие, на который должна воздействовать энергия оберега.

Рунические обереги бывают двух типов: в виде рунических вязей или в виде рунескриптов – символов Рун, имеющих магическое значение. Амулеты-обереги носят на груди или у сердца, вешают внутри или снаружи дома, возят в автомобилях и т.п.




Очень хороший материал, для изготовления рунических оберегов – можжевельник. Запах можжевельника полезен при беспокойстве, депрессии, бессоннице, укрепляет нервы, проясняет ум. Так же очищает ауру, помогает сохранить силу духа в трудных ситуациях. К тому же, можжевельник обладает сильными очищающими и обережными свойствами, а в сочетании с Рунами, защитная сила такого оберега, многократно увеличивается.