Числовая мандала

В древности мудрецы знали, что окружающие нас числа имеют магический смысл. По истине огромным является влияние числовых вираций на жизнь человека. Разнообразное действие этих вибраций изучает Нумерология — универсальная система знаний мирового порядка, в которой все явления мира сводятся к простым числовым вибрациям. 
Геометрический рисунок нумерологического гороскопа человека — Числовая мандала — индивидуальный рисунок судьбы, позволяющий узнать какими силами и качествами наделен человек. Он раскрывает изначальный путь человека, показывает его скрытые возможности.

Ежедневные вибрационные потоки разных энергий отражаются и действуют в неосознанных структурах нашей сущности и личности, которые возможно увидеть в мандале. Они отражаются в наших мыслях, эмоциях, на нашем здоровье, способах и возможностях реализации цели, воздействия на мир, в реагировании на окружающих.

Исследуя числовую мандалу, можно увидеть, чего конкретный человек лишился, а что приобрел в процессе жизни, поменяв, к примеру, свою фамилию при браке или отчество при усыновлении. Было ли это хорошо для него или плохо. Или узнать, какие возможности действия дает определенный год, месяц или день. Любая линия мандалы показывает, как в жизни человека реализуются различные программы.