О природе



Мир разнообразен и интересен, вокруг обилие разной информации, широкий круг людей. У каждого своя история, свои проблемы. Все чаще люди ко мне обращаются по вопросам здоровья. Зачастую при глубоком анализе картина открывается по истине жуткая: "букет" разнообразных расстройств организма, приобретенные и врожденные заболевания. Энергетически болезни выглядят, либо, как пробой, либо, как пробка. Лечение без отрыва от повседневных дел довольно сложное занятие, ведь зачастую именно в них кроется большинство болезней. И с течением времени ничего не меняется в лучшую сторону, если рассматривать положение дел учитывая только официальную медицину. Я не рассматриваю сейчас последствия магических атак, проклятий, порч, откатов и пр. Заболевания становятся все сложнее, сменяется одно за другим поколения лекарств, только человек здоровее не становится. Одна хроническая усталость способна принести огромное количество вреда. И где же решение? А оно на самом деле намного ближе, чем может показаться - это природа.



Зависимость человека от природы очевидна. Именно природа в жизни человека играет, как материальное, так и духовное значение. Всем известны фразы, о том, что можно бесконечно смотреть на горящий огонь, текущую воду.. Наши предки жили только с помощью природы, во многом их жизнь зависела от охоты, рыболовства, сбора ягод и грибов. Мясо, которое было добыто являлось одним из главных источников питания, из шкур делали себе одежу, кости шли на обработку, следующем служило оружием которым и охотились и добывали рыбу. Из сухожилия готовили тетиву для лука, использовали её как нитки в качестве бытовой жизни. Кроме того, небезосновательно считать, что природа - источник всех знаний. Наблюдая и изучая природу, человек открывает объективные законы, руководствуясь, которыми, использует в собственных целях естественные силы и процессы.


Люди - неотъемлемая часть природы, хотя с каждым годом, все меньше думаем об этом. А зря, даже короткий отдых где-то в глуши способен освежить самого уставшего человека. Особенно это понятно людям больших городов, потому что они более всех оторваны от природы, ее силы, ее красоты. Природа - самый главный источник энергии для всего живого на планете Земля.



Смотреть галерею полностью.

(Откроется в новой вкладке).